合肥45路车公交晚上跑到几点 (合肥45路车经过哪些站点)
合肥洗浴
06-28
阅读:44
评论:0
合肥45路车公交一般运行到晚上10:00左右,具体发车时间可能会根据季节、客流量等因素有所调整,建议提前咨询当地公交公司或使用公交查询APP查询实时信息。
合肥45路车经过哪些站点
合肥45路车公交途经以下站点:
- 中电院
- 合肥一中
- 严店路口
- 裕溪口路口
- 裕溪口东
- 半岛华庭
- 锦绣华城
- 万科城东
- 新茗苑
- 新徽商大厦
- 合肥大剧院
- 省政府
- 长江中路南口
- 国购广场
- 徽州大道口
- 市二院新院区
- 水阳江路口
- 合肥市人民医院
- 市肿瘤医院
- 三里庵
- 紫云路口
- 合肥经开区筹备组
- 龙湖御龙天峰
- 中交星城
- 龙湖春江天玺
- 望江西路口
- 滨湖学院
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表合肥桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。